2019-10-25T22:52:42+00:00 2019-10-25T22:52:42+00:00.

25/Окт/19 22:52

Победа слишком большой победой

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Майк Джеймс набрал 22 очка и 5 передач, Даррун Хилльярд добавил 21 балл, реализовав 6/10 из-за дуги и в результате  ЦСКА на выезде обыграл Альбу со счетом 82 — 66, оставшись непобежденным в Евролиге.

Пирровая победа для ЦСКА так как  звездный форвард армейцев и MVP Финала четырех Уилл Клайберн покинул площадку в первой половине с вероятной серьезной травмой колена.

Завершив первый тайм (34-39) с 12 потерями (11 меньше, чем за 15 минут, что вызвало бурную реакцию тренера Итудиса ), ЦСКА выдал более эффективную третью четверть, переиграв своих оппонентов со счетом 8 — 22.

В атаке у Альбы летело отвратительно и немцы просто не успевали за ЦСКА. В начале заключительной десятиминутки немцы уступали уже с разницей в 20 очков 43 — 63 и лучшее, что они смогли это сократить отрыв до 13 пунктов.

Джоел Боломбой добавил 11 очков и шесть подборов.