Куртинайтис: «Бавария контролировала ход игры»

2015-10-23T12:15:57+00:00 2015-10-23T12:15:57+00:00.

23/Окт/15 12:15

Главный тренер Химок Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от поражения от Баварии в выездном матче в рамках регулярного сезона Евролиги (60 — 69), отметив, что Баварии удалось полностью контролировать ход встречи

Главный тренер Химок Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от поражения от Баварии в выездном матче в рамках регулярного сезона Евролиги (60 — 69), отметив, что Баварии удалось полностью контролировать ход встречи.

«Поздравляю Баварию и тренера Пешича с победой. Они проделали отличную работу, как и в первом матче против Фенербахче, но им не хватило игроков, чтобы распределить силы на все 40 минут. Тогда они проиграли четвертую четверть, и мы знали об этом. Бавария проявила себя как дисциплинированная команда.

Сегодня у нас не было шансов на победу, потому что Бавари» контролировала ход игры с начала до конца. Но такое случается, так как играли на выезде, и трагедии в этом не вижу. Ждем следующего домашнего матча, к которому должны подготовиться. В данный момент не находимся в лучшей форме, два последних матча оказались очень тяжелыми и пришлись на мадридский «Реал» и московский ЦСКА. Нам не хватает времени на тренировки, хотя это и не оправдание. Такова реальность, – цитирует слова Куртинайтиса официальный сайт Химок.