Плей-офф Лиги ВТБ. Зенит отыгрывает один матч у УНИКСа

2016-05-23T20:33:58+00:00 2016-05-23T20:49:13+00:00.

23/Май/16 20:33

Будучи припертыми к стенке после двух поражений в Казани, Зенит переиграл УНИКС со счетом 82-67 и добился первой победы в полуфинале.

Райан Тулсон сохранил жизнь своей команде, набрав 13 из 23 своих очков в последней четверти. Результативная серия американца началась ровно в тот момент, когда УНИКС почти отыграл 16 очков дефицита, имевшегося к перерыву. На последнюю четверть Зенит вышел при счете 58-56, однако удержал победу.

Янис Тимма стал вторым бомбардиром питерцев, набрав 12 очков и 6 подборов. В составе УНИКСа вновь отметились Кино Колом и Кит Лэнгфорд, набравшие по 20 очков.