Дуда побеждает Олимпиакос

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

После Реал Мадрида, Олимпиакос также прекращает свою беспроигрышную серию в ТОП-16,проиграв матч против Анадолу Эфеса  тренера   Душана Ивковича. В Белграде, Црвена Звезда, добилась  своей первой победы в  ТОП16 выиграв у Альба .

Бобан Марьянович впервые в ТОП16 напоминал самого себя, а защита свой прежней уровень , и таким образом пришла первая   победа Црвены Звезды в ТОП-16 со счётом  86-69. Хозяева вели в счёте в (22-12) после первой четверти и не потеряли преимущество  ​​до конца встречи,  а  Марьянович оформил  double-double (17 очков ., 12 подборов .) а  Чарльз Дженкинс внес свою лепту набрав 12 очков . Альба так и не смогла остановить темп игры Сербов.

В Стамбуле Олимпиакос ввел на три очка  после первых 20 минут (40-37) несмотря на всего два очка  Василиса Спанулиса . В итоге  Спанулис  не смог сделать ничего  больше, так как он был блокирован защитой  Анадолу Эфес., и  таким образом хозяева добились победы со счётом 84-70. Конечная  разница установилась в четвертой четверти которую   турки выиграли со счётом 27-18 Передняя линия Эфес нанесла удар защите Олимпиакоса.,Кристич набрал (13очков)а Ласме (12очков).Дрейпер был первым бомбардиром набрав 14 очков и лучшим защитником задний линий..