Лабораль Кутча шокировал Эфес

2015-02-27T22:52:42+00:00 2015-02-28T11:15:14+00:00.

27/Фев/15 22:52

Лабораль Kутча выступал на выезде против своего бывшего лидера,Томаса Эртеля,и в итоге баски показывая замечательный баскетбол добились большой победы в Стамбуле над Анадолу Эфесом со счетом 87-84

Лабораль Kутча проводил выездной матч против своего бывшего лидера, Томаса Эртеля, и в итоге баски добились красивой победы со счетом 87-84, сыграв в прекрасный и яркий баскетбол.

Колтон Айверсон оформил double-double (17 очков, 11 подборов), капитан Фернандо Сан Эметерио набрал 23 очка, а характер Басконии сотворил еще одно чудо. Испанцы закончили первую половину с отрывом в 17 очков (50-33)  но Анадолу Эфес вернулся в игру в третьем периоде, сравняв счет (65-65) в начале четвертой четверти.

Сделав рывок 14-4, Лабораль Kутча увеличил разницу до 10 пунктов (79-69), но Эфес не сдался. Хозяева еще раз рванули (15-6) и сократили разницу до одного очка (85-84) за 24 секунд до конца. Сан Эметерио ответил двумя штрафными бросками (87-84), Донте Дрэйпер промазал решающий бросок, после чего Торнике Шенгелия и Эртель совершили по одной потере. На этом все и закончилось.