Легкая победа Реала

2015-03-06T21:52:19+00:00 2015-03-07T12:47:58+00:00.

06/Мар/15 21:52

Очень легкий вечер для Реал Мадрид прошел, в Стамбуле. «Королевский клуб» европейского баскетбола разгромил Галатасарай со счетом 107-71 сохранив лидерство в группе Е

Легкий вечер для Реала в Стамбуле. «Королевский клуб» разгромил Галатасарай со счетом 107-71, сохранив лидерство в группе Е, имея на две победы больше Барселоны и Маккаби, которые делят вторую строчку таблицы.

Галатасарай боролся только в первом периоде (20-24 в пользу Реала). В начале второй четверти Реал сделал рывок 10-0 , испанцы взяли игру под свой контроль, а разница достигла 14 очков (20-34, 23′). После травма Синан Гюлера лишь усложнила судьбу хозяев.

Патрик Янг и Керем Гонлум продолжали сражаться, но Реал был неудержим в атаке, и вел в счете даже в 29 очков (43-72, 25′). У победителей 7 игроков набрали двузначные количество очков, а Руди Фернандес стал лучшим бомбардиром, забив 17 очков. Патрик Янг (19 очков) стал лучшим в составе Галатасарая.