Эмил Райкович: «Стыдное поражение»

2023-04-21T14:33:30+00:00 2023-04-21T14:33:30+00:00.

21/Апр/23 14:33

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович прокомментировал поражение от Локомотива-Кубань в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (81:84, 1-2).

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович:

«Стыдное поражение. Уверенно вели в счете весь матч, но в 4-й четверти игровая дисциплина значительно ухудшилась. Такого нельзя допускать.

Сказалось ли отсутствие Николы Милутинова? У нас были идеи, как это компенсировать. И мы были единой командой большую часть матча, кроме того, хорошую работу проделал Кэйкок.

Большую часть матча контролировали игру, но в заключительной четверти пропустили 31 очко. Мы должны были лучше двигать мяч, не совершать поспешные броски на пятой секунде владения. В защите тоже следовало играть более жестко и агрессивно», – сказал Райкович.